Сергей Щербаков

Сложно ли работать учиться на программиста?

Какую отросоль выбрать, прикладное программирование, web, и системный. а. ? Скучно или наоборот интересное, я много читал по этому поводу одниговорят что 10 ч. кто учиться на программиста, только 2- е из них идут и учиться дальше. Выскажите свое мнение по этому поводу!!!!

Алексеи Нет

Трудно только первые три программы. Дальше уже или бросают, или начинают учиться нормально - на программиста.

Максим Сташков

Кто в школе был ботаном-компьютерщиком, тому несложно.

Алла Гордиенко

если не ботан то даже не суйся туда, опозоришься!

Анатолий Самойлов

Какая нравится, ту и выбирай.

Алексей Костин

Когда я учился, то из всего потока (4 группы по 30 чел) где-то около 10-15 чел. реально программируют на сегодняшний день. Остальные осваивают психолога, 2-е в бармены ушли, кто юристом стал, кто монтажником окон. . кто секретаршами. . вот такие дела делает факультет компьютерной инженерии..