Makhach Varaev

Купил диск не устанавливается!

Купил сегодня диск в одном магазине пришёл счастлив как никогда всё прёт игра устанавливается и хоп вконце типа игра не установлена из-за ошибки вот перезагрузить компьютер или нет пишет я выбрал да и так же что делать?

Системные требования на высокие подходят не в этом дело!

Только не смейтесь игра Postal 3 😄

Там требования ваще подходят суть не в этом. Послушаюсь совета завтра отнесу! И чё купить вместо него? Hitman брать там с ним еще Slipings Dog и еще 2 игры какие то брать нет?

Там было написано Загрузка не завершена из-за ошибки Перезагрузиться сейчас или позже? вот так

Армен Погосян

Прочитай системные требования. Там на диске сзади должны быть написаны.

***баяша** *

че за игра?

Furkat

в магазине внимательно читай требования а если не совпадают не покупай (советую поменять диск)

Ольга Трушкова

из-за какой ошибки?

Александр Буст

Это может означать только то что диск кривой. Где-то на диске есть битый архив. Неси назад в магаз и меняй.