Леська Воронич

Что с компом, я не понимаю.

Что с компом, я не понимаю, хотя вроде и не глупый, но с таким я сталкиваюсь впервые. В общем есть системный блок купленый больше года назад в сраном эльдорадо с уже установленной виндой, с вистой. Комп покупал не я, а один знакомый, как он утверждает что он снёс эту висту и поставил на него сначала ХР потом 7 и все эти ОС разумеется были пиратскими. И вот на днях он ко мне тащит этот системник домой и говорит установи ОС, сам почему то не может, ошибка вылезает. В общем ставлю я ему семёрку, установка идёт хорошо, без глюков и когда она уже установилась, пошла последняя перезагрузка, комп не загружается. Загружается биос и когда комп уже должен грузиться с диска жесткого, стоит гробовая тишина, на чёрном фоне сверху одна строка из каких то буржуйских слов и всё и так она будет висеть часами. Фигня, у меня есть другая версия семёрки, только её отдельно лечить надо, таблетка не вшита, вот тут вот ещё интересней получается, винда устанавливается и даже в ней работать можно, как начинаешь её активировать комп перезагружается и опять повторяется старое, то есть не загружается, даже ХР не ставится, та же самая фигня. Люди может кто нибудь знает что за фигня? Ончень похоже на какую то защиту, но он говорит раньше у него стояли пиратские ОС

Ирина Степанова

попробуй сбросить биос, пошевели все разьёмы проводов внутри компа-особенно от жёсткого диска-помогает, устанавливай винду с полным форматированием.

Светлана Писанова

Проблема в жестком диске! Повреждена загрузочная запись, нужно на другом компе его полностью отформатировать, затем удалить все локальные диски через панель управления, управление жесткими дисками и оставить удаленными, потом вставить в комп и установить семерку, предварительно в меню создав диск с и диск д

Ксения Лукьянова

знать бы чё за слова..

Анна Морозова

Попробуй БИОС обнулить и винт жестко форматануть, не с загрузочного диска, а под цепи к другому компу и пройдись формат. ком