Мр
Мришк

подключили телевидение от ростелеком и теперь когда захожу на компе на сайты пишет "авторизуйтесь"и адрес 192.168.1.1

когда подключаешь интернет от ростелеком, то проводят оптоволокно, а мы ещё подключили интерактивное телевидение от ростелеком. И они подключили провод от инета к ресиверу, а от ресивера уже к телевизору. После этого когда захожу на сайты то пишет"авторизуйтесь"

Георгий Асанбаев

и каким боком это влияет на интернет?

Ксюша Становова

у мня такая же фигня от ростелеком) это в кампания скидывает тебя по оереди на скорость) если им позвонить они заново протунэлят, не вариант что так и останется)