Любовь Ермилова

Как заставить мужа непить Пиво?

Ярослав Воронков

пока сам не захочет, пить не перестанет!

Екатерина Власова

Это то же самое - что посадить его в тюрьму, где не дают пиво.

Елена Шведова

а вы покажите ему -
видео. майл. ру. -3-ий канал - \6-ти мин. фильм \ результаты сенсационного расследования ..
-не говорите ничего о содержании или скажите подарок от геринга нашей стране от великлй любви к россии .
- там очень много полезного тем кто не хочет болеть и умереть . и чтоб детки раком не болели и внучата .

в общем о кандиде-молочнице ---с рождения у детей уже встроено . и гост наш и не думает отменять ...

Анна Авдеева

Пивной алкоголизм лечится только в наркологии.

Константин Половинчиков

а я бы его перевел лучше на сухое вино, поскольку оно полезно для организма (1 бокал в день, не больше) . Кстати а вот пиво наоборот - ракообразующее. Почитайте в интернете про это. пусть верит пусть не верит. Ведь не зря же после него тянет быстро в туалет - оно резко изменяет реакцию крови, что часто ведет к раку