Кр
Кристина

Справка 027\у. врачи помогите заполнить

Добрый вечер. Нужен полный медицинский диагноз, если так можно выразится, как его пишут врачи в справку в пункте 6.Полный диагноз (основное заболевание) , так же краткий анамнез, диагностические исследования.. . и тд всё как положено. Не спрашивайте для чего, просто очень нужна помощь врачей, которые пишут диагноз. П. с. я лежал в стационаре 37 дней.

без разницы какой диагноз, только не женский) любой, лишь бы он подходил к стационару
врач из личного опыта должен знать какой тут подойдет.
я предполагаю двусторонний гайморит с осложнениями и тд тп, к примеру

Филипп Кортес

Совершенно ничего не понятно. Сформулируйте как-то яснее вопрос. Могу написать какой-нибудь гинекологический диагноз, подойдёт? 🙂

Оксана Иванова

Купить справку проще. Есть проверенный сайт spravkazdes77.ru/service_price/Vypiska_iz_istorii_bolezni_vypisnoy_epikriz_forma_027u. Там точно знают что надо заполнять, все данные регистрируются в медучреждении, Стоит не дорого, как раз для нас - студентов. Рекомендую