Светлана Педанова

сделала пирсинг губы снизу (симметрия) с одной стороны. Появилось немного гноя Подскажите что делать?

как быстро вывести и его и какими способами. а то становиться страшновато!

М_
Марина _-_-_-_

если пирсинг металлический, снимите его, это от окисления металла. рану обработайте перекисью. Вставьте золотой или серебряный пирсинг, они не окисляються.

Наталья Тенькова

Пирсинг делают только дибилы

Эль

Промывать 3-4 раза в день хлориком или мирамистином+деринатом
Если гной будет и позже идти то нужно поставить украшение из титана или биопласта

Ми
Миша

Поменяй на серебро.

Dima Bakashov

Хлоргексидином надо протирать проколы. Тебе должны были это в салоне сказать.

Ка
Кайрат

Странно, что вам мастер ничего не объяснил. не ходите к нему больше.
Мне почему-то кажется, что это сукровица, а не гной. Как это выглядит? Какой материал лабрета? Как ухаживаете?