Санжаржон Муатаров

У меня на лице появились прыщики, и я их по чесал. И появились эти болячки. они умножается с каждым днем. Что это такое? И К

У меня на лице появились прыщики, и я их по чесал. И появились эти болячки. они умножается с каждым днем. Что это такое? И КАК это лечить? подскажите пожалуйста!

Виктор Шнайдер

похоже на сифилис.

Олячк@ Рыжов@

протирай спиртом

Мария Саркисян

может аллергия быть, картинку не вижу. аллергены выводятся курсом, к примеру, лактофильтрума, но еще нужны антигистамины. поэтому ступайте-ка вы к врачу не медля лишнего

Владимир Мартиросян

а кишечник нормально работает? у прыщиков может быть много причин, лактофильтрум кстати часто в комплексном лечении их назначают, но пока точно не узнаете - лучше ничего особо не принимать в плане фармацевтики. умывайтесь тщательно, не трогайте лицо руками, салицилловым спиртом может разве что подсушить слегка кожу.