Вероника Ревуцкая

У друга болячки на лице, что это может быть?

друг расцарапал ранку, и видимо грязь занес или инфекцию и у него появилосьеще 5, дело в том что у него одна большая болячка и еще штук 5 маленьких на лице! что это может быть? и как от этого лечится! они появились вроде сами собой кроме большой большую он чем то либо после сна ударился и расцарапал либо что-то еще! но все же помогите

протирает салициловым спиртом или что то в этом роде, и увлажняющем кремом

Мануш Даллакян

Это может быть клещ.

Юра Пчицкий

Да, что Вы чем лечится, чем лечится? У каждого под боком поликлиника.