Наташа Богачева

Что это за болячка и как ее лечить?

она между десной и нижней губой когда нажимаешь то сильно болит

Я не курю и не пью!

сегодня воскресенье и мне в больнице точно ничем не помогут

Антон Коршунов

стоматит само пройдёт

Жа
Жанна

сама пройдет, ни чего страшного, поболит недельку и не будет. брось курить, и по поводу болезней лучше к лекарю ходи.

Р.
Рафаэль .

Стоматит или цинга или ещё все что угодно, Обратитесь к стоматологу

Светлана Субботина

стоматит, прижги чем-то спиртовым, на крайний случай пеплом сигареты... даже если ничего делать не будешь-само пройдет

Iogan Fon-Klyugenau

Идите-ка к стоматологу. Не занимайтесь самолечением и народной медициной. В болячках самое главное- это правильно поставленный диагноз. В стационаре у вас и анализы все возьмут, и лечение назначат, а по картинке Вам такое могут насоветовать, что и без зубов и без десен останетесь.

Хочу Секса .......

Стоматит. Купите в аптеке раствор натрия тетрабората в глицерине (стоит недорого) и смазывайте периодически.

Евгений Тебякин

На стоматит похоже.. .
У меня когда был стоматит, то болел неделю, не меньше.. . хоть .. г.... м смазывай....

Татьяна Левина

да эта язвочку появится может много от чего.. . надо узнать причину.. . обследование пройдите.. . а болячку эту.. . положите на нее мед. предварительно сняв белый налет с язвочки.. . и полоскайте водой с мумие 3 таблетки на 30 гр. воды.. . пополоскали и медом.. . через время - опять.. . проходит в первый же день... удачи!

Andrey Shishov

могу посоветовать смазывать медом пока ничего твердого не есть и все пройдет это от грязи

Лискачев Дмитрий

Стоматит. Купи в аптеке мазь Метрогил-дента.

Сергей Горохов

Почаще смазывайте соком морковки или вареньем чайной розы.