Анет А

Что это за болячка? внутри.

Подскажите, как называется эта болячка? И отчего она могла появится? Неделю уже держится. Чешется, не болит.

Н@дюш@

Скорее всего лишай.

Петя Карсаков

Похожа на герпис

Юл
Юля

сифилис!

Сергей Новиков

Это к дерматологу надо.

Ольга Баранова

Может аллергия на что нибудь сходи к дерматолагу:)

Олеся Баринова

это может быть герпес. он бывает на разных местах . попробуй ацикловер мазь.

Настенька

однозначно лишай !! могла появиться от зверей! лечить йодом, но лучше к врачу

Юлия Кравцова

Не надо ничего пробовать! Сначала к дерматологу! Но скорее всего похоже на аллергию!

Надежда Булкина

очень очень похоже на лишайную бляшку. Можно мазать чемеричной водой или берёзовым дёгтем. Пить витамины.

Сергей Кабачков

к кожнику обратитесь лучше

Максим Тарасов

розовый (красный) лишай, стригущий лишай

Светлана Неврова

Была у меня такая фигня, знакомая сказала что лишай даже к врачу не ходила, она мне мазь дала и все прошло название мази не помню кажется на букву т.. . начиналось