Надежда Морозова

Как вернуть кадык в нормальное положение?

Боксировали, ввиду слабого плеча не успел отреагировать на удар, попали в кадык. Больно, задыхался, потом прошло. Но вот теперь кадык сдвинулся в сторону и появилась боль при глотании. Внешне тоже заметно, что приносит неудобства. Есть ли какой-то быстрый способ вернуть его в прежнее положение, или необходимо идти к врачу?

Alima Bakirova

конечно к врачу если не хочешь снова задыхаться

Василий Коломиец

К врачу, реально! Будет хуже, поверь. И это не "чтобы что-то ответить", а серьезно. Бегом

Елена Прусова

Помоги с вопросом тоже самое, как решил проблему?