Ап
Апроо

Интересно, почему у англичан так много выражений с глаголом have? Почему именно его так часто используют?

Даша

они все сподряд имеют...

Pa
Pavel

универсальный глагол))

Вячеслав Княжев

Это вспомогательный глагол времени Past Perfect 🙂
Это время используется для того, чтобы расказать о действии в прошлом, которое еще не завершилось (либо есть результат в настоящем)
Подлежащее + have + глагол в третьей форме (или с окончанием -ed)
Чтобы задать вопрос:
Have + подлежащее + глагол в третьей форме (или с окончанием -ed)

Андрей Мясо

Самое употребляемое прошедшее время - Present Perfect -
образуется именно с этим вспомогательным глаголом.
Кроме того, англоязычные, как и прочие люди, любят
говорить "у меня есть", т. е. I have.