Константин Моленов

Что вы знаете о роли русского языка как средства общения народов в нашей стране о его месте в международной жизни?

Алексей

Я не розумію про що Ви...

Дарья Кузьмичёва

говорят этим языком только в украине и в россии и всеееееееееееееееееееееееееееееее

Хочу Секса .......

Не только еще в Казахстане, там он как второй язык. (Сам живу в Казахстане в основном все говорят на Русском).