Татьяна Русанова

роль русский язык в жизни народов , проживающих в узбекистане. помогите пожалуста

Vip

Матерная ругань - универсальный метод общения всех народов совка.

Shamil Mamatov

Приезжай посмотри.. . в России много работает жителей Узбекистана.. . и как без языка? А высшее образование? А потом СССР-2 на носу...

Дмитрий Зубрев

А зачем тебе такой большой уйх, как на твоём аватаре? Ты многих таким болбанул? Видимо ты подростом и никто пока из баб не дал тебе?