Jun

как написать сочинение по теме Петр1 чудо или чудовище. Я не знаю как написать, помогите

ОК
Ольга Кирьянова

Напиши про то, что он чудо. Приведи в аргументацию проведённые им реформы, например, скажи что он создал коллегии заместо приказов, что он составил табель о рангах, что создал Святейший Синод для управления церковью. Также можно коснуться внешней политики, например, Северной войны. Скажи, что он был великим тактиком и превосходным стратегом, что позволило ему выиграть эту войну (1700-1721гг) . Удачи.