Ольга Малышева

Как теорию Дарвина применить к человеку? если человек жизнеспособен но у него нет денег и он должен уйти

М_
Марина _-_-_-_

Вот вам и первый косяк в теории.. . Что бы выжил тот у кого есть деньги, должен жить тот у кого денег нет, в противном случае нарушается закон паразитизма...

Александр Горский

жинеспособность человека по дарвину определяет не сам человек а отбирающий фактор в данном случае социум соответственно если он жизнеспособен то у него и денежки водятся не обязательно быть олигархом а чтобы поддерживать свою жизнь должны быть