Светлана Филиппова

Зачем НТВ учит убивать, воровать, обманывать?

ulyana.prokopeva

а зачем остальное большинство - тупеть, тупеть, тупеть?

Дмитрий Жуков

смотри дождь там тебя научат 314дарастии

Виктория

Где она тебя учит..

Юличка

ненавижу канал нтв

Евгений

Это надо спрашивать у владельца канала, который всё это допускает.

Денис Петрунин

вы путаете НТВ с убогим Эхом Москвы скорее всего

Андрей

Потому что это дешевле всего. Сценарии фильмов просто убивают своей банальностью и предсказуемостью, в каждом - одно и тоже. Молодец Аверин, хватило ума с ними развязаться!

А_
Алёнка _

а зачем ты смотришь? -интересно?

Д*
Дельт@план ***********

А что Вы хотели от демократических СМИ? План А. Даллеса в действии.

Инга Хоюр-Оол

Раньше еще раскрыли, что принадлежит и с ведома Путина, так что все пучком!

Julia Belyakova

Всегда, одних людей приучают к чему-либо другие люди. Посредством чего производится такое приучение, - вопрос технический. Когда-то это были книги, позже, - газеты, радио, кино, теперь, в основном, телевидение. Если преступники не будут приучать общество к тому, что преступления, это обычные, нормальные атрибуты современной действительности, то общество будет противодействовать преступным проявлениям. Вот и все.
А вот почему преступники свободно используют СМИ в своих интересах, это уже совсем другой вопрос...

Виталий Петренко

заметно в фильмах бандитов стали показывать гавном а ментов беспощадными к ним...

Дмитриев Михаил

Вся информация преподносится чисто в познавательных целях. Не пытайтесь повторять.

Денчик

На 90% ТВ это кич .