Марина Неткачева

Батька бы навел порядок такой как у себя в России или что?

Инна

Батька не дал джину жадности и зависти выпрыгнуть из бутылки. Вовремя её захлопнул.
А в России же Е. Б. Н. выпустил всех чертей, какие были в наличии. Сказал - обогащайтесь как можете и сколько можете. И показал пример, хапнув 15 мрд долларов, тех еще, 90х годов. Все поняли - каждый за себя. И пошли обогащаться. Как теперь затолкать этих чертей обратно в бутылку? Только через большую кровь. А этого никто не хочет.

Марина Толстикова

Смотря что считать порядком, - кандалы?

Tohir

Легко!

Владимир Панков

Как в своем колхозе: -))) Порядок в кавычках: -(((

Иг
Игорь

Тут кто то в самом начале кандалы упомянул. А чё ,очень даже полезная вещь для некоторых
была бы.

Галина Саратовцева

Слишком много упущено.

Ya
Yaroslava

думаю да

Татьяна Буханцева(Хоменко)

это сколько же надо "черных марусь"

Ольга

Введите в поиск беларусь банда морозова и внимательно просмотрите.
От себя добавлю. что до банды морозова была банда солдатова, но о ней нет ролика.
Об этих бандах знали даже дети и только КГБ и менты "не знали". Если вас устраивает такое, то ради бога заберите это чучело себе.