Анастасия Титовец

Всем привет. Народ, кем выгодней прикинуться психопадкой или мразматичкой??)))

Prinzkosmos1 Astra

Прикинься ветошью и не отсвечивай. . :)))

Арина

Для правильной поставки диагноза это значения не имеет. И то и другое лечится одним и тем же лекарством.

Александр Карлов

На суде глупцов мудрому лучше прикинуться дураком.

Владимир Коровин

Выгоднее прикинуться грамотным человеком.

Надежда Коростелева

Ну это смотря где и с кем. Если с хамом в трамвае, то психопаткой, они таких боятся. Ну а если в том же трамвае с контролером, то маразматичкой - плюнет и штраф не возьмет.

Алла Немировская

это вы костюм себе на маскарад выбираете???? -ну психопатка как-то более приглядна на мой взгляд - доводить не стоит, и связываться тоже, хотя на фоне маразматички скажете, что все забыли и все))) ) вообщем входите в роль по полной

Сергей Маркин

Ну .. все зависит от того ...в какую палату хочешь попасть . Если к буйным, то психопаткой ))

Евгений Суворов

лохушкой или блондинкой