Николай Погожев

я капнул сепер клеем на дорогие брюки как можно очистить брюки? стирка не помогла!

Александра

Мне часто приходится иметь дело с супер клеем. Не хотел бы вас огорчить, но этот клей, даже с польцев рук удаляется вместе с кожей.

Юл
Юлия

Только растворителем.

На
Наталья

карман пришить в том месте.

Света Верясова

ничем, проверено

Елена Лайм

Есть только один растворитель - для снятия накладных ресниц. Вот он оттирает супер клей.