Константин Жевнеров

как клеить стразы. как правильно (или на что) клеить стразы, чтобы они не отваливались при стирке? спасибо)

Алексей Шанов

Есть специальные термостразы. Основание уже с клеем, а приклеиваются утюгом. Это очень просто. А стирать вещи с такими стразами надо аккуратно руками.

Наталья Косарева

У меня термощипцы для приклеивания стразов специальные. Набор около 1000 стоит. А те, что утюгом-отваливаются от всего, что толще трикотажика.