Анастасия Сущ

Как можно надёжно приклеить стразы на одежду, чтобы не отлетали при стирке?

При стирке вечно отлетают стразики, покупаю новые, восстанавливаю рисунок, но при очередной стирке - снова потери.. . Уже стираю "особо опасные" вещи вручную, но - тоже, с тем же результатом...: ( Может, есть какой-то особый клей или технология сохранения аппликации при стирке?

Максим Мезин

Обычно это делают профи, они их прижигают силиконом на сколько я помню.

Мария Рам

может "жидкие гвозди"?

Valeryi Vidmanov

обычной сваркой