Ка
Катик

Можно ли к пуловеру приклеить отвалившиеся стразы?

Достаточно дорогая вещь, но видимо при неправильной стирке отвалилось (не сразу) но отвалились несколько камней, вот хочу их приклеить но не знаю чем. Возможно ли это и как это сделать правильно?

Екатерина Потапова

Если нет возможности клеить новые, то "Моментом" старые. Чуть намазать и дать высохнуть. И потом сильно придавить. Иначе клей вылезет. Он должен быть при клейке загущенным.