Ох
Охренеть

Возможно ли приклеить стразы на ногти без клея? если да, то как?

Дмитрий Жарков

На обычный лак тоже держится все прекрасно, топом, верхним покрытием обязательно перекройте и все. Я ни когда клеем не пользовалась никогда. Удачи!)

Светлана

на лак

Александр Цельбель

Если на гель -лак или при наращивании, то можно стразину поместить на непросушенный топ и заполимеризовать его уже со стразинкой. А на обычный лак - хоть языком как почтовую марку - держаться без клея всяко не будет.

Станислав Батвиловский

Можно. На непросохший лак. Я делаю так. Сначала закоепителем, потом сразу на верхний слой страз, а потом сверху еще одним слоем. Стразы деожатся до последнего момента пока не растворится весь лак и не сковырнешь страз апельсиновой палочкой.

Джамшед Носиров

Крайний случай- на слюни!