Валера Бойченков

клеить ногти. чем можно приклеить накладные ногти если в комплекте не было клея.. . чем его можно заменить. 7

Александр Ермишко

Пойти и купить клей для накладных ногтей или для типсов.
Момент- нельзя ни при каких обстоятельствах. Один раз приклеишь, потом лечить ногти будешь.

Ангелина Федоровых

Подруга не захотела покупать маник. клей. Наклеила на суперклей. Испортила все ногти, они у нее такими страшными волнами пошли.

Светлана Хорошильцева

Можно купить целый комплект (накладные ногти, клей), а в следующий раз просто наклеишь те ногти из комплекта который купила (клея хватит). маделон права лучше не приклеивать моментом.

Олег Манжиков

купить клей для ногтей!

Александр Оськин

возможный вариант это прозрачный лак.