Гор Галстян

можно приклеить накладные ногти на лак? на простой ноготь нанести лак и приклеить на него накладной.

Петр Петров

А потом отодрать с родными вместе.

Ольга Рослова

куколка не эксперементируй лучше))

Артур Ооо

Держатся не будут.
Но на клей тоже не стоит, у меня ок. года восстанавливались.

Аня

Можно, но это будет ужасно, т. к. клей, который остаётся после накладных ногтей на натуральных ногтях очень трудно смывается, а если ещё и лак будет, то тогда ты это "добро" ещё не скоро снимешь.

Светлана Грибкова

нет, не приклеится....

Анатолий Быков

Можно, только ничего держаться не будет