Александр Winston

Можно ли на экстрактное масло для ногтей и кутикул нанести сверху простой лак?

Александр Колбасников

Масло для ухода за кутикулой должно обладать смягчающим и увлажняющим эффектом, предохраняя кутикулу от пересыхания. Иногда оно препятствует росту заусенцев. Наносить сверху можно все что угодно, что хотите получить?
если планируете, чтобы лак хорошо ложился и носился, то перед нанесением лака ногтевая пластина должна быть сухой и НИЧЕМ НЕ ПОКРЫТОЙ, ТОГДА ЛАК БУДЕТ ХОРОШО СТОЯТЬ.

Костя П

лучше внутрь прими

Людмила Крючкова

согласна с ЕЛЕНОЙ НОВИКОВОЙ

Марина Шишкина

елена новикова сама себе противоречит. В первом абзаце, говоря что сверху на масло можно наносить что угодно, она что-то крепко перепутала. Зато почти права во втором абзаце. Перед лаком ногти надо тщательно обезжирить, ни о каком масле под лаком на ногтях не может быть и речи. Желательно использовать базу под лак. А когда лак высохнет, мажьте маслом сверху сколько угодно.

Юрий Лосев

Мажете маслом, ждёте пока впиталось и крсите ногти... .

А вот лак сверху ммазать не стоит, всё равно бессмысленно!