Танюшка Трихункова

не отправляются смс с нокии Е6. помогите настроить!

не отправляются смс. при отправке они уходят в исходящие и там каждые три минуты откладывается отправка и в итоге так и не отправляется. только если выключить телефон и затем включить его заново, удается отправить. в чем проблема? такого раньше не было. и как это исправить?

Геннадий Терёшин

Нужно позвонит своему оператору и попрости настроики автоматические))