Роман Руднев

Что делать с холодильником

Холодильнику НОРД, 3,5 года службы, работал на ура. Но вот на стенке холодильной камеры появился снеговой покров. Мастер поменял терморегулятор, но все равно не то... Сказал менять мотор, он у нас 2х компрессорный, морозилка работает отлично. Решила не менять, а купить новый. А что делать с этим не знаю, Как то жалко на свалку, морозилка то рабочаяя, большая. Что посоветуете?.

Со
Софья

Сдайте обратно в магазин.

Евгения Асеева

продайте на авито. ру
люди заберут и будут пользоваться
а вы купите себе какую-нить приятную мелочь)) )

и будет мир во всем мире)))

Наталья Лазарева

Напрасно потратили деньги на новый. У Вас просто у камеры нарушилась теплоизоляция. (резинка дверцы или рваная, или просто не отрегулирована.
Из-за этого шуба. Вот и всё.

Ирина Званецкая

На свалке Вашему холодильнику нечего делать.. . Отдайте тому, кто нуждается в нём. Свалка спасибо не скажет.

Влад Кравченко

Объменяйте на новый с доплатой, во всех крупных торговых сетях, есть услуга "меняем старое на новое".