Та
Татьяна

Конец света начинается? 15 штатов, включая Техас, подали ходатайство о выходе из США.

http://www.rus-obr.ru/ru-web/21190

М К

Они из США выходят.... а русские водку жрут, конец света нас не проймет)

Алексей Беляков

Млин, а я прочитала ШТАНОВ - совсем слеплЯЯ 🙂

Наталья Соловьева

И нафига, если всё равно помрем? Хотя, нет. Они помрут тогда счастливыми (свободными людьми).

Миша Розов

На место выбывающего штата Джорджия, подала заявку Грузия.

Кирилл

Вы умрёте первыми американцы а мы убежим в россию . "начинается конец света" бля мы не туда въеболись!