Андрей Игнатов

Куда идти куда податься?

У нас возникла такая ситуация, нам компанией вообще некуда податься по причине того, что нет никаких мест отдыха и т. д. Такая проблема не только у нас до сегодняшнего дня мы собирались во дворе у друга... Сегодня туда приехала милиция с притензиями, что мы поворовали лампы дневного света из подъездов... И если МЫ, видетели МЫ не найдем кто это сделал, нас сделают крайними... Закон против закона или как? Что делать ребят?

Егор Лыткин

МЕНТОВСКОЙ беспредел садит людей не за что

НЕ
Надежда Ермилова

Нах их, пусть доказывают. Есть много способов брорьбы с беспределом полиции.