Ина Чолаку

Можно ли на 20летней недорогой Тойоте еще 20 лет отъездить?

я предпочитаю на квартиры откладывать просто, а не машины

Ол
Олеся

конечно вот токо эта машина станет мусорником как москич

Игорь Владимиров

можно если не на ралли будешь ездить на ней

Светлана Богачёва

если бобла не жалко хоть 100 лет.

Юлия Зарицкая

Как будешь ездить и ухаживать за авто.

Наташа Чернова

у меня машина тойота кроун 1990 года в 131 кузове суперчарджер (2 литра типа турбовой) . Единственный минус в ней- кузов уже смотрится старо по сравнению с новыми авто. Но кому как. лично мне нравятся более квадратные машины, нежели те которые печатают сейчас.. . Все новые машины выглядят как жабы 🙂 и все однотипные. Поэтому в потоке машина 90го года очень выделяется =))) но япы тоже комфортные. у меня яп в самой богатой комплектации, задний привод 170 коней. Прет круто! ДВС работает на 5ку, просто шепчет! Салон очень удобный, все на электрике 🙂 поэтому если не брать в расчет кузов то моя тачка еще даст фору машинам 2000ых годов 🙂 ну а про отходит или нет- это уж как следить будешь 🙂

Юля Матесова

нет нельзя, у вас вообще их скоро запретят.. . да и с такой тайотой ты не только на квартиру не соберешь да еще и ту которую снимаешь или родители живут, продавать прийдется!

Маруся ******

По любому не будет. Всегда настает момент, когда стоимость ремонта превышает стоимость машины, после этого просто глупо в нее вкладывать деньги... .

Рома Никитин

можно. Особенно радует ваша грамотная мотивация, ибо автомобиль- это ВСЕГДА ПАССИВ, а квартира- это так или иначе ВСЕГДА АКТИВ.

Дмитрий Черненко

В Приморском крае их много