Михаил Лазарев

Как установить время длительность автозапуска на Шерхан Логикар А, например 15 минут. Заранее благодарю.

Ха
Хариша

инструкцию по модели скачай, там все написано, программируемая ф-я с кнопки valet

Околя

Читай инструкцию. Для входа в меню программирования нажимаешь 1и4 кнопки одновременно, далее по таблице программирования 4 кнопкой идешь до пункта "время работы двигателя в режиме автозапуска! и соответствующей кнопкой выбираешь время.