Неля Мамлеева

Хотим купить самочку потерявшему голос попугаю. смогут ли они общаться и подружиться?

попугай - какарик

Далер Джабаров

Могут. А Вы не пробовали выяснить причину и вылечить птицу? Терять голос могут птицы, зараженные трахейным клещом. Если не лечить - попугай может однажды как-то вдруг умереть от удушья. И зачем ему тогда подружка? Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц. Вам помогут разобраться, почему потерял голос Ваш попугай.