Abusufyon Muslim

Подскажите пожалуйста сколько стоит стерелизовать кошку . Может кто то и телефончик ветеринара даст, посоветует хорошего

Ой чтой то я, Москва:)

А_
Алёнка _

У нас в Феодосии хороший - Владимир Ильич Гореликов.
Вот его работа: стерилизация (удаление матки и яичников) через двухсантиметровый разрез на правом боку.
Поезд прямой - Москва-Феодосия. 🙂 Кроме шуток: некоторые летом так и приезжают из Москвы с животными -отдохнуть, заодно и плановую операцию сделать. Тем более что здешний уровень цен - не московский.

Алексеи Санцевич

А город то какой?

Елена Юрова

в среднем 2500-3500р, везде цены разные.

Ал
Александр

Ответ удален

Ольга Иванова

Сколько стоит не знаю сейчас, в Москве ветеринара хорошего могу посоветовать, если надо пишите в личку