Александр

Если девушка мне пишет, что я классный, я ей нравлюсь, кидает смайлы и т. д. и т. п. , Что это значит? И что мне делать?

Я ей тоже пишу всё в таком же духе. Знакомы давно, а это началось очень недавно. Что это значит, как определить наши с ней отношения, чего она от меня ждёт и что мне делать? И ещё важный вопрос - что это вообще, а то я не знаю.

Мы на следующей неделе по-видимому пойдём, условно говоря, гулять, месяц назад договаривались. Так что гулять, пожалуйста, звать не предлагайте. Я не знаю, что это такое, как это назвать можно.

Алексей Фоменко

пригласи ты ее погулять... хватит в нэте троллить друг дружку

Лера

действуй

Алексей Жаринов

да.... засиделся ты тут. что человеческое ты мне нравишься ..не знаешь как расценить.... это прямо сказанные симпатии! цветы в зубы задницу оторви от компа и марш на свидание!