Рома

Мне девушка говорит что у меня классная жопа, хвалит меня и улыбается. Значит ли это что я ей нравлюсь?

Владимир Абреимов

нет блин, ей нравится только твоя жопа))

Юрий Курин

ты-нет, но жопа....)

Наталья Маковецкая

А мне кажется, что она хочет туда что нить воткнуть, шило например... заебись говорит будет смотреться )))

Михаил Апыхтин

если говорит что классная жопа, ето еще ничего не означает, а вот если хвалит, то уже можно предположить что ты ей нравишься:)))

Аслан Кушхабиев

хех она прикалывается по-дружески)) ) я сама так делаю)))

М*
Макс *********

на подколы больше смахивает!))

Ол
Олег

может она просто шутит так... ну или жопа реально классная)) ) но вряд ли большее что то)))