Артур С

Жещины, а если Вас будут на руках носить мужчины НА РАБОТУ и с РАБОТЫ так же забирать. что ещё по просишь?

справка: сначала времён Женщина - это королева, Мужик - добытчик.

Гриша

рядом идти надо.... за руку держаться....

Xurshid Tursunov

а мужчины, что разные будут???))) хихи)))

Виталий Иванушкин

пусть в магаз еще сходит

Юрий Черепанов

Не, такого счастья я не хочу.... а где моё личное пространство??.. Я же погибну под таким напором.
Просить ничего не буду).

Игорь Игорь

Нахуя, пусть лучша машину купит))))))

Татьяна Самошина

????
А зачем мне мужчина, который постоянно контролирует? Недоверяет?
А со временами что-то Вы попутали в справке.
Когда мужчина был добытчиком, женщина очаг берегла.
А королевой она уже в средние (как пример) века стала, и мужчина при ней, по идее, Королем должен быть.

Евгений Грачев

пусть кабана заколит и свободен)))))

Сергей Ивлев

мужчины?? ? да нет, мне вполне и одного бы хватило)))

Ad
Adiya

душу.. . мне нужна его душа и сердце.. . больше ничего не надо)))