Рамиль

Подскажите какие книги про сражения, битвы, войны можно почитать?

Хотелось бы услышать цитаты полководцев, вождей.. . Можно книгу написаную самим командующим. Книга должна быть не о любви или тактики боя, а о героях мужественных, сильных. Лучше всего если это будет не про вторую мировую))

Евгения Юцис

Война и мир

Александр Князев

суворова читайте, как на самом деле начиналась, проходила ВОВ и чем окончилась

Анна Груздева

Лион Фейхтвангер
"ИУДЕЙСКАЯ ВОЙНА"