Игорь Саванин

Посоветуйте, пожалуйста, надгробное изречение для меня?

Алексей Соляков

Хотел скончаться, в сердце рана,
Пришел в Ответы, понял - рано.. .
Остался здесь, хорош погост,
Я честный юзер.. . вот мой пост!
Проект мне Просветленье дал.
Навеки Ваш.. .
Суицидал.

Сергей Боханов

суицидал сосал-сосал, а после на пол хрен упал
себя сосатель не сберег - наутро сам у хрена лег.

Елена Кувшинова

жил.. . был.. . умер.. . жаль...

Ру
Руслан

Путник, я сдох.

Димка Маслов

Пожалуйста
"здесь лежит бывший суицидал, который прожил свои сто лет счастливо, с трудностями и радостями, и понял на склоне лет, каким идиотом был он в молодости, и возрадовался. что прожил долгую жизнь и узнал много нового, интересного и замечательного, чего и всем желает"

А*
Алексей *******

Зря Вы так... В храме спросите

Дмитрий Каминский

Вы собрались умирать?

Валерий Зимин

"Был человеком юморным мыслящим и смелым, жаль что пожил мало"
А вообще можно и памятник заранее заказать если есть где хранить, не пугая окружающих. Я себе тоже заранее (правда сама) придумала эпитафию какой я бы хотела чтоб меня знали.. Подсмотрела в Питере в Ал- Невс. Лавре на старых памятн .- эпит. есть а даты смерти нету Вот я немного и переиначила идею .Я считаю--хочешь сделать хорошо сделай сам -а меня и мои вкусы кто знает лучше меня самой. Согласны?