Guliza Ismailova

Подскажите пожалуйста, как установить сетевое подключение на телефоне?

Установила себе на телефон приложение Untaba для чтения книг, когда нажимаю скачать книгу пишет: "Произошла ошибка: нет сетевого подключения. Проверьте подключение и повторите запрос. "
Помогите пожалуйста: )
Телефон: HTC

Наталья Сергеевна

оператору позвони они скажут как или настройки пришлют по смс

Илья Кипер

а какой HTC?) Модель?