Анна Колосова

какой лучше ставить процессор на Плата ASRock LGA775 G41M-GS3 G41/ICH7 2xDDR3-1333 PCI-E DSub 6ch 4xSATA IDE GLAN mATX

я просто в этом чайник, и боюсь ошибиться (

Александра Гуревич

не ошибёшься если её продашь и начнёшь собирать комп на новой платформе

Светлана Мишенькина

любой на сокете LGA775.

Юля Izuminka

Ставьте Core 2 Duo или сразу уже лучше Core 2 Quad....Сокет 775

Евгений Зорин

Один из них

1. Intel Core 2 Quad (х4/4) (775) Q9xxx
2. Intel Core 2 Duo (х2/2) (775) E8xxx

Елена Сереброва

Поддерживаемые процессоры:
Сore™ 2 Duo
Core™ 2 Quad
Core™ 2 Extreme Edition
Celeron
Pentium Dual-Core

И любой из них мне жаль!

Sanek Homka

самый крутой проц, который можно присунуть этой матери — intel core 2 quad Q9650