Иосиф Дубовской

Плата ASUS Socket-AM3+ M5A78L-M/USB3 AMD760G/SB710 4xDDR3-2000 PCI-E HDMI/DVI/DSub 8ch 6xSATA RAID 2xUSB3 GLAN mATX

Подойдет ли к этой плате этот Жесткий диск 3.5" TOSHIBA DT01ACA100, 1Тб, HDD, SATA III.
и ВОТ ЭТОТ Блок питания GIGABYTE GZ-EBS50N-C3, 500Вт ATX; питание MB и CPU: 24+4+4 pin; питание видеокарты: 6+2 pin; разъемы Molex: 2шт; разъемы SATA: 3шт Подскажите!

Валерия

бп да. Диск да. Но он будет работать как Сата2 диск, т. е. медленнее чем мог бы.