Ирина Чернюх

ASUS Socket-AM3+ M5A97 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX

какая видеокарта подойдет к такой материнской плате по оптимальному?

Ру
Руслан

GTX 690 епта

Ирина Игонина

Любая подойдет. Надо всю систему в комплексе рассматривать.