Самал

Что за программа tune up? На сколько она важна для нормальной работы? И стоит ли ее приобретать?

Роман Данилов

Прекрасная прога, можно скачать бесплатно и 15 дней пользоваться. TuneUp Utilities 2013
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html
Тут даже ключ есть в комментах

Виктория Князева

Юзал недавно. Не впечатлила. Понтов и красивостей много, все здорово опимсано, приведены проценты, насколько улучшен мой компьютер, но реального результата нет.
Наиболее толковая - CCleaner

Алексей Смирнов

гмо.... ее полно ломаных в инете нечего существеного не дает увеличений до космических нет.... хотя если вы не на ТЫ с компом то вполне сносная програмулина могет за вас нажать многие кнопки
а так если хотите получмить ПОЛНЫЙ контроль над системой то простое движение мышки и бесплатное прав клик создать папку и дайте ей имя GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}