Графф Де-Мон Maksimus

Как сделать так, чтобы файлы с нета сохранялись на флешку, а не на сам телефон?

У меня телефон Samsung Galaxy Y. Когда я качаю что-то с Андроид Маркета, выходит ошибка "Мало памяти", т. к. на самом телефоне и вправду памяти мало (куда файл и сохраняется) , а на флешке его ещё дофига. Как сделать сохранение на флешку?

Игорь Саванин

Поменяй устройство хранения!
НА карту памяти!

Мария Кравец

перепрошить телефон)))))))

Илья Белорус

Na Androide prilojeniya skachenniy s Google Play sohranyayetsya na pamyat telefona, tolko posle polucheniya superpolzavatelya vi mojete peremestit prilojeniya na karta pamyat.