Мария Дроненко

Почему samsung сохраняет принятые файлы в память телефона, а не на флешку?

Все настройки перерыла, ничего подобного не нашла. Всё по Bluetooth'у кидается на телефон. Подскажите как это исправить

Женя Васильева

по Bluetooth'у так и будет! Не знаю может прошивка только поможет! Почитай на форуме

Ал
Алексей

все равно должно быть в настройках.... ну если уж совсем ...то заполни память телефона и телефон будет сохранять на карту памяти)))))))))))