Ма
Марина

Как установить сервер ЛА2 на хостинг

Здравствуйте. Пожалуйста объясните, что за чем или дайте инструкцию.
Мне нужна инструкция по установке сервера именно на хостинг VPS\VDS, а везде инструкции как установить сервер на свой комп. Загрузить все файлы на хост через FTP это не проблема, но как запускать сервер и тп. Вообщем дайте ссылку где почитать.

В*
Виктория ***

Для игровых серверов берется виртуальная машина. К ней производится подключение и дальше работа происходит как на обычно компьютере удаленно. Вроде бы VPS-хостинг это и есть.