Дмитрий Опарин

люди потратьте лучше деньги на семью, нафик вы покупаете всякое компьютерное барахло, планшеты всякие и телефоны

Николай Чернов

верно заметил

Юлия Косачева

беда в том, что семья просит эти самые телефоны, и планшеты. Где они тока этому всему научились. Тлетворное влияние Запада блеать 🙂

Олег Тутаров

кому то реально это необходимые вещи, но школоте так уж точно для понтов

Elena Agapova

Ага, купите это все на семью.

Александр Будылин

щастязаменитель)))

Наталья М

Да-ещё на хера дома строить Ремонты делать?

Руфат Гулиев

я 4 года назад собрал компьютер. поменял на нем видеокарту. и все. тянет батлфилд 3 мультиплеер и мне больше ничего не надо. телефон у меня самый дешевый. из барахла у меня еще плеер самсунг на 4гб. думаю купить электронную книгу или может подарит кто к новому году))))

Тавриз Аббасов

таки семья всё это и просит...

Виталий Гинейко

Здрааасьте!! ! Планшет купила, чтоб книги читать. Уже окупился (в переводе на бумажные книги) . Бездумных покупок по принципу "хочу как у всех" не делаем.

Бе
Беленькая

А если семьи нет, а потешить себя все же хочется...))

Сергей Машковский

А что? Разве только хлебом... .
Хочется и пообщаться с другими.

Екатерина Сергеева

Пипец кактусов развелось 🙂